Олимпийские объекты планируют оснастить системой защиты от дронов

Олимпийские объекты планируют оснастить системой защиты от дронов.
Система предназначена для обнаружения и нейтрализации беспилотников, которые французские власти определили как одну из главных угроз для спортсменов и зрителей на предстоящей в 2024 году Олимпиаде.
За время проведения Игр система должна обеспечить около 4 000 часов непрерывного наблюдения за безопасностью верхней полусферы с возможностью оперативного подавления всех несанкционированных БПЛА.;
Защита от БПЛА различных промышленных, нефтехимических, энергетических, инфраструктурных, спортивных и других объектов является одним из актуальных направлений деятельности «Делетрон».
Обращайтесь к нам за консультацией и мы подберем для вашего предприятия эффективное решение, которое обеспечит защиту от FVP-дронов, беспилотников с высокой помехоустойчивостью (Rolling Frequency) и других угроз с воздуха.
Подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе последних новостей
Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-Ф3